内容标题6

  • <tr id='uZCCS7'><strong id='uZCCS7'></strong><small id='uZCCS7'></small><button id='uZCCS7'></button><li id='uZCCS7'><noscript id='uZCCS7'><big id='uZCCS7'></big><dt id='uZCCS7'></dt></noscript></li></tr><ol id='uZCCS7'><option id='uZCCS7'><table id='uZCCS7'><blockquote id='uZCCS7'><tbody id='uZCCS7'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='uZCCS7'></u><kbd id='uZCCS7'><kbd id='uZCCS7'></kbd></kbd>

    <code id='uZCCS7'><strong id='uZCCS7'></strong></code>

    <fieldset id='uZCCS7'></fieldset>
          <span id='uZCCS7'></span>

              <ins id='uZCCS7'></ins>
              <acronym id='uZCCS7'><em id='uZCCS7'></em><td id='uZCCS7'><div id='uZCCS7'></div></td></acronym><address id='uZCCS7'><big id='uZCCS7'><big id='uZCCS7'></big><legend id='uZCCS7'></legend></big></address>

              <i id='uZCCS7'><div id='uZCCS7'><ins id='uZCCS7'></ins></div></i>
              <i id='uZCCS7'></i>
            1. <dl id='uZCCS7'></dl>
              1. <blockquote id='uZCCS7'><q id='uZCCS7'><noscript id='uZCCS7'></noscript><dt id='uZCCS7'></dt></q></blockquote><noframes id='uZCCS7'><i id='uZCCS7'></i>
                沁水县湾则水库工程禁止一十四烟花烫切车辆通行
                受理时间: 2020-12-16
                事项内容:

                王先生反映:他是沁水县龙港镇北和社区的住户,每天都需途径郑庄镇湾则村湾则水库桥梁(唯一通道)上班。湾则水库∩通行规定:车辆载货或者自重超过5吨,高度超过2米的车辆禁止通行,且车速不◤得超过每小时十公里。他的车辆重属于家用小轿车,未超过该标准。平时他都可以通过该桥梁通█行,于2020年12月15日通行时受到工作人员阻拦◣,认为不合理,建议沁水县郑庄镇湾则村湾则水库桥梁允许家用小轿车通︻行,望相关部门予刀逼近了仅剩下以采纳。

                处理结果: 2020-12-17 回复:

                沁水县政府回复:收到12345热线转办的□ 求助后,我县政府高度重视责成√郑庄人民政府立即联系诉求人进行情况核实, 2020年12月3日经湾则水库调查核实,该群众属于外地人员,其反映问题想办法与天外楼中的桥梁并不属于公共道路,实际¤为钢板覆盖,车辆通行存在安全隐患。湾则水库工程禁止一切车辆通行,但是为保证湾则村村民的耕种,在确保安全的前提下,现只为湾则村村民耕种的人♀力车、摩托车、小型农用车的通行,其他车辆禁止▓通行。