内容标题26

  • <tr id='f6KgJW'><strong id='f6KgJW'></strong><small id='f6KgJW'></small><button id='f6KgJW'></button><li id='f6KgJW'><noscript id='f6KgJW'><big id='f6KgJW'></big><dt id='f6KgJW'></dt></noscript></li></tr><ol id='f6KgJW'><option id='f6KgJW'><table id='f6KgJW'><blockquote id='f6KgJW'><tbody id='f6KgJW'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='f6KgJW'></u><kbd id='f6KgJW'><kbd id='f6KgJW'></kbd></kbd>

    <code id='f6KgJW'><strong id='f6KgJW'></strong></code>

    <fieldset id='f6KgJW'></fieldset>
          <span id='f6KgJW'></span>

              <ins id='f6KgJW'></ins>
              <acronym id='f6KgJW'><em id='f6KgJW'></em><td id='f6KgJW'><div id='f6KgJW'></div></td></acronym><address id='f6KgJW'><big id='f6KgJW'><big id='f6KgJW'></big><legend id='f6KgJW'></legend></big></address>

              <i id='f6KgJW'><div id='f6KgJW'><ins id='f6KgJW'></ins></div></i>
              <i id='f6KgJW'></i>
            1. <dl id='f6KgJW'></dl>
              1. <blockquote id='f6KgJW'><q id='f6KgJW'><noscript id='f6KgJW'></noscript><dt id='f6KgJW'></dt></q></blockquote><noframes id='f6KgJW'><i id='f6KgJW'></i>
                阳城凤城镇白庄村供暖诉求回应
                受理时间: 2020-12-27
                事项内容:

                郭︽女士反映:她是阳城县凤城镇水村白庄村10号楼的住户,由阳城县蓝煜热力公不要說司供暖「,2020年自供暖开始,家中温度不足15度,已排水放气仍未㊣ 得到改善,曾于11月26日反映阳城县凤城镇水▆村村白庄自然村供●暖温度差的问题,得到阳城县政府回复卐,因该住户对╲门和楼上住户未入住,影响了供热效果。但她认〓为同样情况的2019年,并未存在此现象,认为2020年供暖质量差,望相关部门予以解决。

                处理结果: 2020-12-28 回复:

                阳城县政府回复:经县蓝煜热力安排专人核实,该用户为白庄换热站,表箱号G8-T-081-502,接到工单※后,该公司派新阳所相关人员对用户供暖情况进行對岸核查。经核查,该用户用热面积107㎡,供水温度51℃,回水温度43℃,流速0.59m3/h。供回水卐温度、流速均正常,满足用户供热需求。